Когда пенсионный фонд должен перевести денежные средства после судебного решения по материнскому капиталу, и что произойдет, если аппеляция будет подана после вступления приговора в силу?
Здравствуйте. Я подавала в суд на принятие незаконным решения по распоряжению материнского капитала, 18.12.2017 г. Суд удовлетворил мой иск, 25.12.2017 г было окончательно мотивированное решение, пенсионному фонду дали месяц на подачу аппеляции. Как в суде вроде сказали что приговор вступит в силу 26.01.2018 г. Меня интересует в течении какого времени пенсионный фонд обязан перевести денежные средства продавцу, по истечении этого срока на подачу аппеляции? И если пенсионный фонд отправил аппеляцию по почте, а она в суд поступит после числа вступления в силу приговора, что тогда будет?
Начну с конца,-если отправит апелл. Жалобу по почте до 26.01, то да будет рассматриваться в апелляционном порядке, т.е. в законную силу решение не вступит.
А по исполнению-вам с решением и заявлением на исполнение надо идти в ПФ РФ...