Как отказаться от доли детей в старом доме при наличии материнского капитала и собственности?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Давно покупали старый дом на мат капитал. Когда его продавали детям выделили долю у родителей в доме. Земля и часть дома сейчас является собственностью моих детей. Сама преобрела квартиру и тоже есть доля детей только 1/10. Можно ли отказаться от доли детей в родительском доме.
Лучший ответ
Отказ от доли не предусмотрен законом! То есть Вы будете продавать или дарить, а вот тут появится орган опеки у которого Вы будете брать согласие. Разрешат то сможете нет, так будете что то придумывать.
Спасибо, буду знать.