Проблемы с ремонтником - Как вернуть деньги или материалы и что делать в данной ситуации?

• г. Краснодар

Делаем ремонт кв., муж подписал договор с ремонтником на 360, отдали первый взнос 130... как сказал ремонтник на материал, из всего материала, что я увидела в кв., только блоки и смеси все это как оказалось на 20., есть чек., спрашиваю а где все остальное т.е материалы говорит у него где-то и спросила где чеки, говорит вам они не нужны типа у него свои точки, так теперь просит еще 10 что начать работу... говорит и вообще вы мне по договору 360 должны))) что мне делать как вернуть деньги или материал и как быть... Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором. Порядок оплаты в договоре определён? Сроки выполнения работ в договоре определены? Предоставьте пожалуйста договор либо опишите подробней ситуацию с учётом указанных вопросов. Удачи. Обращайтесь.

Уважаемая Кристина! Необходимо знать у Вас следующую информацию:

1.Кроме договора брали ли Вы с бригадира мастеров какую нибудь расписку?

2.Истребовать у мастеров квитанции или чеки.

3.Предупредите мастеров, если они не вернут деньги, то вы обратитесь с заявлением в полицию за мошенничество.

4.Будут еще вопросы, звоните. С уважением Владимир Александрович.