Проблема с отсутствием прививок ребенка в детском саду - нарушение прав или норма? Куда обратиться?
Здравствуйте у нас вот какая ситуация у меня брат приехал из Узбекистана в Новосибирск жить с ним его семья. Ребенку 3 года ей дали путевку в дет. сад. когда проходили мед комисию по прописки мы платно прошли узких специалистов а прививки и педиатора бесплатно нам сказали теперь осталльные прививки будут делать в дет. саду. Вот прошло время в дет. саду детям сделали уже вторую прививку а нашему ребенку нет мед сестра не чего не объясняет и не делает прививок что делать куда пожаловаться пголиса пока нет ждут ответа на рвп правомерно ли это действие со стороны медсестры и на какие законы опираться и куда жаловаться.
Лучший ответ
Существует множество законов в области медицины. Для начала напишите письмо (заказное) в минздрав Новосибирской области, изложив свою проблему. Почему письмо, а не жалоба
, потому что в дальнейшем отношение к вашему ребенку могут измениться не в лучшую сторону. Удачи.