Что делать, если в приказе на отпуск по уходу за ребёнком подделали подпись сотрудника?

• г. Сургут

Добрый день, подскажите что делать, если в приказе на отпуск по уходу за ребёнком подделали подпись сотрудника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А ка это повлияло в негативном плане на вас, если вы не подписывали документ, то он недействителен, если ничего страшного по отношению к вам не произошло, тоо оставьтевсе как есть.