Проблемы с кредитом в Рост Банке - суд, молчание банка и ограничения передвижения - что делать?
Взял кредит в Рост Банке, теперь не могу до них дозвониться, Банк находится в реестре Санируемых банков. Кредит брал в 2014 году под залог дор. стоит. Техники. По невыплате был в 15-году суд. и молчание со стороны банка до сих пор. Судебные пристава дали о себе знать в декабре прошлого года. Вынесли ограничения в передвижении всей семьи. Поручители жена и дочь. У дочери возможна работа за границей нна два года, а её могут не выпустить, как быть? И что с этим банком?
Лучший ответ
Для начала зайдите на базу ФССП и узнайте, что с исполнительным производством, это куда важнее. Если оно окончено, то можно пересекать границу. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо, теперь все ясно.