Как оспорить действия судьи в случае отсутствия доказательств вины банка?
Уважаемый Михаил, надо было вовремя маме телефон отключить, это все что следовало Вам в свое время сделать.
Распечатки звонков Вы как наследник могли сами взять в телефонной компании мамы.
В данном случае сложно было доказать связь звонков с наступившими последствиями.
Я думаю мама была Ваша далеко не в юном возрасте, а в таком возрасте умирают от инфаркта и вообще без каких бы то ни было звонков, к сожалению.
В любом случае на данный момент все сроки обжалования прошли.
Из вопроса оснований, скажем для применения ст. 392 ГПК РФ я пока что не вижу.
Разве что по тому что Вы добыли, правоохранительные органы уголовное дело возбудят, но состава преступления я пока что тоже не вижу.