Как снизить выплату по потребительскому кредиту. Плачу без просрочек. Кредит 35% на три года.

Как снизить выплату по потребительскому кредиту. Плочу без просрочек. Кредит 35% на три года.

Лучший ответ

Добрый день. Вы оформили кредитный договор и согласно ему взяли обязательства оплачивать данный процент. Снижение возможно если банк предоставит реструктуризацию по вашему заявлению, либо признаете отдельные пункты договора незаконным (страховки, дополнительные услуги) но это маловероятно.