07.2011 мировым судьей был издан судебный приказ на взыскание с меня алиментов на содержание дочери.
Алименты перечисляются на имя взыскательницы. Суд может принять решение о перечислении 50% на счет ребенка, но это в том случае если размер алиментов какой-то неимоверно большой.
Евгений! В соответствии с п. 2 ст. 60 СК РФ суд вправе, исходя из интересов детей, по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних в банках.
Если такое требование заявлено родителем, с которого взыскиваются алименты на основании судебного приказа или решения суда, оно разрешается судом в порядке ст. 203 ГПК РФ.