Угрозы финансовыми компаниями и тревожные звонки - как сохранить работу и защитить семью
Звонят на работу быстроденьги угрожают что я лишусь работы и меня посадят за неуплату плюс еще звонят моей беременной жене и угрожают что будут просить чтоб нам скинулись как малоимущим и что я нигде работы больше не найду.
Андрей Александрович добрый день, обратитесь в микрофинансовую организацию с требованием отозвать Ваши персональные данные. Если Ваш долг уже передан в коллекторское агентство, то в их адрес необходимо так же направить данное требование. Вы можете его составить самостоятельно, а можете обратиться за помощью к юристу))