Возможность получения бесплатного жилья для вдовы участника ВОВ - необходимые документы и порядок обращения
Моя мама-вдова участника вов. отец-участник вов умер в 1977 г. 14 февраля 2006 г. мама оформила дарение дома и земельного участка мне-сыну. Сейчас мы вместе с мамой проживаем в этом доме. Нас вместе с мамой шесть человек прописаны в этом доме. Общая площадь дома 75,2 кв.м. имеет ли право мама на получение бесплатного жилья как вдова участника вов? если да,то какие документы нужны для этого и куда надо обращаться?
Ваша мама имеет право на улучшение жилищных условий, как вдова участника ВОВ!Для этого необходимо обратиться в жилищный отдел администрации по месту жительства, где будет указан список необходимых для этого документов, собираете, пишите заявление и просите поставить на учёт в качестве нуждающихся для получения благоустроенного жилья!