Можно ли указать в заявлении на исполнительное производство другой номер счета, если ранее был указан номер счета в заявлении в суде на направление исполнительного листа?
Можно ли другой номер счета указать в заявлении на исполнительное производство если я уже написала в заявлении в суде на направление исполнительного листа реквизиты счета с номером счета? То есть предположим номер счета был N а я хочу на N2 другой номер счета чтобы мне отправили мои деньги по решению суда так как тот счёт я закрыла? Не будет ли проблем? Я хочу закрыть счёт поэтому спрашиваю или лучше не закрывать чтобы потом проблем не было?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете обратиться в службу судебных приставов к непосредственному исполнителю с соответствующим заявлением о смене реквизитов для перечисления денег по исполнительному листу! Но счет рекомендую Вам закрыть после того как пристав Вам даст соответствующий дкумент либо после первого поступления денег на новый счет!