Вопрос права - Может ли сын выселить пенсионера и инвалида со своей дачи?

• г. Волоколамск

Сын от первого брака много лет работает за границей, я со своей третьей женой переехал много лет назад на дачу сына и живу там круглый год, многое сделал своими руками и за свой счет, правда без разрешения хозяев, в последнее время отношения с сыном испортились и он хочет выселить меня со своего дачного участка, я уезжать ни в коем случае не собираюсь, он грозится свою дачу продать, я пенсионер и инвалид. Может ли он это сделать, в городе у моей официальной жены есть двухкомнатная квартира, а у меня комната, то есть жить нам есть где, но дачу без боя, как говорится не сдадим. Как нам поступить, чтобы остаться там.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Василий вы можете только купить её и все. а так если вы сами не уедите с его дачи, то он выселит его через суд.

другого варианта у вас нету.