Как оформить продление инвалидности в Ульяновске при временной прописке?
Здравствуйте у меня инвалидность 2 группы, живу в Ульяновске основная прописка в Москве, могу ли я по временной прописке оформить продление инвалидности в Ульяновске?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина! Да, можете, если Вы прикреплены здесь к поликлинике по месту фактического проживания. Вам достаточно обратиться с этим вопросом к заведующему Вашей поликлиники.
Спасибо, Вы мне очень помогли!