Проблемы с услугами фирмы Империал - неправильно составленные юридические документы и недобросовестность
Ваша фирма империал просто работает не добросовестно я оплатил за ваши услуги двадцать восемь тысяч триста рублей не считая что мне пришлось потратить за дорогу а ваш сотрудник просто оказался не грамотный все бумаги которые он напечатал оказались юридически не правильно составленны.
Обратитесь с претензией в ООО "Империал" о возврете денежных средств.
Здравствуйте! Вы обратились на правовой сайт 9111, а не в ООО "ИНПЕРИАЛ", расположенной по ул. Северная в г. Краснодаре. Вы можете обратиться с письменной претензией в ООО "Инпериал".