Проблемы с разрешением на строительство земельного участка в селе Утянка - куда обращаться?
Помогите разобраться в ситуации, в феврале 2016 году мной был приобретён земельный участок для строительства жилого дома. Находится этот участок в селе Утянка, Доволенского района (Новосибирская область) после регистрации прав собственности на участок в Администрации села Утянка я получила разрешение на строительство. После чего выясняется, что разрешение не имеет ни какой силы по той причине, что с января 2016 года полномочия по выдаче разрешения на строительство перешло в Администрацию села Довольное. Обратившись в Довольное нам ответили отказом, и не хотят давать разрешение на строительство. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Получите решение об отказе в выдаче разрешения на строительство жилого дома. Решение имеете право обжаловать в судебном порядке путем подачи административного иска в суд.
Спасибо, теперь все ясно.