Проблемы с оплатой и отказом в справке - Как защитить свои права в случае нарушений трудового договора?
Муж работает по трудовому договору, налог с ЗП забирают, больничные не оплачивают, так же отказываются дать справку о том что на ребенка пособие не получал. Что делать.
Лучший ответ
Добрый день. Сделайте письменный запрос и направите его почтой с описью о вложении, если вам откажут в выдачи ответа вы имеете права обжаловать его в суде. Удачи вам и если остались вопросы пишите, будем рады вам помочь
Спасибо, все понятно!