Обманутый покупатель рассказал о подставной антенне Plate H200 - как вернуть деньги и наказать мошенников

Вопрос №13769378 из г. Таксимо
опубликован 24.01.2018, 16:29
Сегодня получил антенну Plate H200 на почте наложенным платежом и оплатил сумму 2686 руб. Это полный развод, получил кусок пластмассового изделия ничего общего не имеющего с описанием товара на сайте. Товар куплен через интернет а/я 15, ООО Стелс г.Санкт-Петербург, 194295 Как вернуть деньги и наказать мошенников за подобный развод? С уважением Сычёв А.П.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Пишите претензию и направляйте по адресу откуда вам пришел товар. В случае если на сайте имеется другой адрес, то претензию отправляете по двум адресам. В претензии пишете срок, в течение которого Вам должны ответить, а также адрес куда направить ответ. Как вариант, можете им позвонить по телефону указанному на сайте и решить сложившуюся ситуацию.

24.01.2018, 16:42
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Как быть если на сайте не указан телефон и весь адрес тот что указан в моём вопросе?

24.01.2018, 17:18

Тогда Вам необходимо отправить претензию на известный Вам адрес. Если не указан телефон, можете попробывать написать сообщение. Претензию необходимо направить письмом с уведомлением и описью вложения.

24.01.2018, 17:23