Гражданин НАО хочет перевести свой договор оказания услуг в трудовой договор

• г. Нарьян-Мар

Живу в НАО, работаю в бане не полную неделю, 25 часов в неделю, разработает в пятницу, в субботу, со мной заключен договор оказания услуг, перезаключается каждый месяц. Могу ли я через суд перевести свой договор перевести в трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Елена, в данном случае можно вести речь о фактически трудовых отношениях. Однако, доказать это будет довольно сложно и затратно..