Вопрос о дальнейших отчислениях по исполнительному листу, производство которого прекращено, и возвращении денежных средств
Здравствуйте Лена, обратитесь к приставу с заявлением о направлении копии постановления о прекращении исполнительного производства работодателю. На ряду с этим Вы можете предоставить работодателю свою копию вышеуказанного постановления. Кроме того Вы вправе обжаловать бездействие пристава, а также действия работодателя. Деньги да обязаны будут Вам вернуть.
Спасибо за ответ! А если у меня на руках нет такого постановления (мне его никто не давал и по почте не приходило), что в таком случае можно сделать?
Обратитесь к приставу, Вы как участник исполнительного производства имеете право знакомится с материалами исполнительного производства, кроме того предоставить вам копию постановления о возбуждении и прекращении исполнительного производства обязанность пристава, а не право.