Потеря досье - риски и решение проблемы с кредитом в Сбербанке
Добрый день! Мать взяла кредит на 300 т.р., "прикреплена" по адресу к одному отделению сбербанка, но т.к. там был ремонт там, выдали в другом филиале. Сейчас звонят и говорят: " потеряли досье ваше, придите дайте нам информацию заново". Это нормально? Стоит ли идти? Есть ли риски дальнейшей неразберихи или мошенничества? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемый Сергей, в данном случае - ха... Нет бумаг - нет кредита. Шутка. Обратитесь в филиал, выясните, что именно им требуется.
Хороший ответ. Спасибо!