У нас закрывают магазин Таис сокращают нас и просят написать по собственному желанию заявления что делать.

• г. Уфа

У нас закрывают магазин тоесь сокращают нас и просят написать по собственному желанию заявления что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Анна, в данном случае не надо ничего писать. Пусть уведомляют о сокращении (за два месяца до увольнения), а уже потом увольняют.