ТСЖ выигрывает три суда по рекламе на МКД, но сталкивается с отказом приставов исполнить решение суда в Ленинском ОПС
ТСЖ. Уже выиграли 3 суда по рекламе на МКД (необоснованное обогащение) . круглосуточно в нашем доме работают Уральские посикунчики но на их счетах нет средств-как заставить приставов исполнить решение суда. Уже пол года тянут. Ленинский ОПС.
Лучший ответ
Здравствуйте! Из собственного опыта могу порекомендовать записаться и сходить с этой проблемой на личный прием к руководству судебных приставов в рамках Указа Президента № 171 от 17.04.2017 года.
Благодарю Вас!