Мурманск, 24.01.2018, 21:36

Любые 5 лет или только до 2002 года и почему нельзя последние 5 лет как раньше.

Вопрос №13770857 из г. Мурманск
опубликован 24.01.2018, 21:36
Любые 5 лет или только до 2002 года и почему нельзя последние 5 лет как раньше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Это вы о чем, Марина? Давайте погадаем, называется?.. Вы думаете из вашего вопроса понятно о чем идет речь? Мы не экстрасенсы..

25.01.2018, 02:23
Оценка автора вопроса:
НЕ ВПЕЧАТЛИЛО

Очень странно что вам не понятно о чём речь или просто не знаете что ответить я писала про года которые берут для начисления пенсии любые 60 месяцев до 2002 года если в 2000-2001 года я не работала.

26.01.2018, 16:11

Нет, странно другое.. То, что вы считаете, что всё крутится только вокруг пенсионного законодательства.. Нет, это не так.. И ваш первый вопрос, можно к любым другим областям права применить.. Сами прочитайте, что Вы написали... Кроме того, вопросы нужно писать корректно хотя бы из уважения к тем, кому вы их задаете.. Совсем нет желания догадываться о том, что Вы хотите узнать... А Вам сейчас вообще нет желания отвечать...

27.01.2018, 01:08