Как можно получить копию документов у нотариуса, и реально ли это сделать, документ был составлен 25 лет назад.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, вы можете поехать к нотариусу, который оформлял документы и попросить копии. Если этот натариус делами уже не занимаеться документы должны перейти к другому нотариусу, которого должны назначить и передать ему все хранящиеся документы. А назначением и передачей занимается Министерство юстиций РФ и федеральная нотариальная палата. В этом случае, Вам необходимо обратиться в нотариальную палату Вашей области в соответствующим зяавлением. Форма заявления там есть
Спасибо за помощь!