Какой штраф налагается, если ребенок не прописан?
Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации без регистрации по месту пребывания или по месту жительства влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.
Когда обратитесь в Паспортный стол своего ТСЖ, УК, то вам могут сказать, чтобы сначала оплатили штраф в Миграционной (паспортно-визовой) службе: чтобы "избежать" штрафа можно попробовать "объяснить" , что ребенок проживал в другом месте - у родителей мужа (жены, сестры и т.д.)...