Будет ли раздел квартиры, подаренной мне, при разводе?
Доброй ночи Елена! Дарственная имеется? Подать то может - только шансов нет у него. С какого года в браке? Когда подарили вам квартиру? Где у него была прописка до судимости? В каком городе?
Здравствуйте!
Ваша квартира является вашей собственностью на основание договора дарения, а это значит что квартира не является совместно нажитым имуществом.
Муж может подавать иск о разделе это его право, но вот что он с этого получит (фигу).
Вам не чего волноваться.
В браке с 2010 г квартиру подарили в 2018 году прописан он в ряз. обл.Мы расписались в колонии.