Какой минимальный возраст постановки ребенка на учёт в инспекцию по делам несовершеннолетних?
Здравствуйте. Какой минимальный возрас постановки ребенка на учёт в инспекцию по делам несовершеннолетних?
Лучший ответ
Основания постановки несовершеннолетних на учёт в ПДН регламентированы приказом МВД России от 15.10.2013 N 845 «Об утверждении Инструкции по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации».