Соседка пнула в дверь является ли это нарушением тишины и покоя. Является ли это правонарушением? Какое принять решение?

Вопрос №13771849 из г. Барнаул
опубликован 25.01.2018, 06:41
Соседка пнула в дверь является ли это нарушением тишины и покоя. Является ли это правонарушением? Какое принять решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Оксана, исходя из вашего вопроса не ясно в какое время данное событие имело место быть, это во-первых, во-вторых, вряд ли от этого было много шума. Но данное действие является административным правонарушением, поэтому можете обратиться к участковому с заявлением о привлечении ее к административной ответственности

25.01.2018, 06:50

Добрый день.

Соседка пнула в дверь в 5.30 утра является ли это нарушением тишины и покоя. Является ли это правонарушением? Какое принять решение? Материал дела поступил с полиции в административную комиссию.

25.01.2018, 06:55

Оксана, я так понимаю вы являетесь сотрудником органа, уполномоченного на осуществление административных действий, в котором будет рассматриваться данное дело?

25.01.2018, 06:57