Можно ли прописать мою дочь у бабушки в другом городе? И что для этого нужно.

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно,, чтобы бабушка была собствеником квартиры, пойти вместе с ней в ЖЭУ и написать заявление о том, чтобы прописали вас и вашу дочь.

Добрый день. Дочь несовершеннолетняя? Если до 14 лет, то только вместе с вами, если больше 14 лет, то можете с согласия бабушки. Бабушке нужно обратиться вместе с вами в МФЦ с заявлением на регистрацию ребенка в жилом помещении.