Имеет ли расписка юридическую силу без север. Нотариуса?
Имеет ли расписка юридическую силу без завер. Нотариуса?
Лучший ответ
---Здравствуйте, да расписка имеет юридическую силу, и как правило в течении 3 лет вы сможете взыскать долг. Если иное не предусмотрено самой распиской. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за ответ!
Да имеете, по ней можно взыскать долг в судебном порядке и получить исполнительный лист, который потом можно предъявить судебным приставам.
Спасибо за помощь!