Одобрение дистанционного кредита на 100 процентов - насколько это реально?
Здравствуйте! Мне позвонили и сказали что мне на 100 процентов одобрили дистанционный кредит Но я не особо верю в это Скажите пожалуйста это реально?
Лучший ответ
---Здравствуйте, а вам на чём погадать? Мы не занимаемся чтением мыслей на расстоянии и тем более непонятно к кому вы обратились вообще. Вопрос не имеет юридической с составляющей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ваш ответ мне непонятен.