LSN Messenger
Саратов, 25.01.2018, 11:17

Проблема с привязкой дачного домика к земельному участку - веранда выходит за пределы. Как решить эту ситуацию?

Вопрос №13773001 из г. Краснодар
опубликован 25.01.2018, 11:17
Делали привязку дачного домика к земельному участку, выяснилось что веранда выходит за пределы участка. Все постройки 80 х годов. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Только согласовывать нарушение границы с собственником смежного земельного участка (изменять конфигурацию земельного участка). Проект технического плана уже подготовлен?

25.01.2018, 11:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

На земельный участок план есть. Веранда выступает за пределы со стороны проулка (дороги)

25.01.2018, 11:27

Если идет смещение границы с землей общего пользования, то нужно только договариваться с собственником земельного участка (администрации города).

25.01.2018, 11:32