Возможно ли зарегистрировать гражданина Узбекистана как супруга в доме в Тверской области?
Собираюсь заключить брак с гражданином Узбекистана. Сама я прописана в Москве, но сын против того, чтобы я регистрировала мужа в нашей квартире. Могу ли я зарегистрировать его в доме, который находится в Тверской области? Дом в моем личном владении, в деревне, с правом ПМЖ.
Да можете зарегистрировать мужа в дом, если квартира в собственности, согласие сына не требуется, только в случае муниципальной квартиры или наличие доли в сосбвенности квартиры!
Доброго времени суток Мария!
Да, Вы имеете полное право, как собственник, дать согласие на регистрацию в доме-в деревне и никакого согласия на это, не требуется.
С уважением,
Николай Васильев.