Уфа, 25.01.2018, 12:46

Отказ в восстановлении родительских прав - как действовать дальше?

Вопрос №13773517 из г. Уфа
опубликован 25.01.2018, 12:46
Здравствуйте. Четыре года назад лешили родительских прав. Лешили не обосновано. Много противоречий. Подала на восстановление в городской суд, отказали. Хоть и доход имеется. Есть еще двое маленьких детей. В браке зарегистрирована. Основание. Нет стабильного Дохода. И слово опекуна: я не готова отдать ребенка. Хоть он ей нужен только из-за денег. Посоветуйте, что дальше делать? Куда идти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если решение еще не вступило в законную силу, то подавайте через суд первой инстанции в вышестоящий суд апелляционную жалобу в течение 30 дней.

25.01.2018, 12:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вам день.

Уважаемая Жанна Андреевна, в данном случае необходимо надо пытаться отменить решение суда. Для этого необходимо изучить решение суда об отказе.

25.01.2018, 12:49
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Суд сегодня был. Получается идти куда не пойму. Еще не вступил в законную силу. И первая инстанция это как.

25.01.2018, 12:54

Первая инстанция - это суд, который вынес решение. Получите мотивированное решение через 5 дней. Далее уже подавайте апелляционную жалобу.

25.01.2018, 12:57