Как правильно составить заявление в суд о рассрочке платежей по кредитам в случае трудного финансового периода
Здравствуйте! После того, как будет взыскан долг, подавайте в суд вынесший решение, заявление о рассрочке исполнения решения суда. Нужно приложить доказательства тяжелого материального положения.
Добрый день.
Что значит банк подал в суд? Вынесен судебный приказ? Вынесено Заочное решение? Или Вы получили исковое заявление банка?
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.