Запрещено проносить газовый баллончик в суд - нарушение или допустимая ситуация?
В суд запрещено проносить газовый баллончик. Если человек зашел в суд и сдал при входе балончик, приставам. Является ли это нарушением, ведь он фактически зашел в суд с балончиком?
Ув. Тимур, если он зашел и сдал его сам, то никакого нарушения нет. А вот если баллончик не сдавал, а приставы его обнаружили - это уже административное правонарушение.
Баранов Максим Александрович а как это работает, на совести приставов? Если тебя приставы не проверили, то значит не прошел в суд еще или как? Фактически человек заходит в сдание суда с баллончиком