Опыт покупки сомнительного средства для похудения - права потребителя и решение не покупать

Вопрос №13773901 из г. Екатеринбург
опубликован 25.01.2018, 13:55
Добрый день! И мела неосторожность, заказав по интернету средство для похудения. Изначально почитала отзывы, показалось что очень даже ничего. Но чуть позже узнала всю правду о препарате, так что выкупать я его не собираюсь... Имею ли я на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы имеете на это право, не получайте товар. Максимум, что может сделать эта компания, то взыскать с Вас расходы по пересылке в судебном порядке, но вряд ли они это будут делать.

25.01.2018, 13:58

Добрый день!

"..Добрый день! И мела неосторожность, заказав по интернету средство для похудения. Изначально почитала отзывы, показалось что очень даже ничего. Но чуть позже узнала всю правду о препарате, так что выкупать я его не собираюсь... Имею ли я на это право?..."

Имеете такое право.

25.01.2018, 14:00

Спасибо! И вот ещё что... в телефоном разговоре было упомянуто выражение публичная оферта, как с этим быть?

25.01.2018, 14:17

Ни как не быть, это выражение касается предложения о заключении договора между Вами с этой организацией. Но не беспокойтесь, последствий не будет как выше Вам ответили.

25.01.2018, 14:43