Проблемы с продлением разрешения на строительство - Как решить ситуацию с недостроенной гостиницей на арендованной земле?

• г. Горно-Алтайск

Доброго времени суток! Брала землю на ИП в аренду под домашнюю гостиницу. Просрочили разрешение на строительство (точнее обратились за продлением за несколько дней до окончания а не за месяц) Дом недостроен (под крышей). Нам отказали в продлении на строительство и мы получили отказ предложив по новой получить разрешение на строительство под предлогом, что такого у нас ещё не было. Аренду платим исправно. Как нам сейчас поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Необходимо взять письменный отказ и обжаловать его в судебном порядке.

Суд признает его незаконным и восстановит Ваше нарушенное право.