Как выбирается мера присечения домашний арест - только по месту совершения преступления или возможна альтернатива?
Скажите правда ли такая мера присечения как домашний арест избирается только по месту совершен я преступления. Те если преступление совершено в одном городе, по домашний арест возможенн только в этом городе. Просто человек прописан и проживает в другом.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, домашний арест может быть и в другом городе! Обратитесь к адвокату на консультацию и он Вам подскажет, что реально и лучше в Вашем вопросе!
Спасибо за помощь!