Пользователь 9111.ru

Как быть, если мою квартиру продали без моего ведома?

Как узнать был ли взят кредит под мою квартиру, без моего ведома моими родственничками и под моим именем? Спасибо всем юристам.
Лучший ответ

Доброго времени суток Светлана!

Если у Вас квартира в собственности, то её никак не мог кто - то взять в залог, под кредит, без Вашего на то согласия. Кроме того, лично с Вами, банк ОБЯЗАН был заключить договор залога. Если Всего перечисленного мною не было, то Вам нечего и переживать и проверять.

С уважением,

Николай Васильев.

Светлана! Можете также обратиться с этим вопросом в регистрационную службу.

Удачи!