Уведомление несовершеннолетних детей о первоочередном праве на выкуп моей доли в квартире

• г. Москва

Хочу продать 1/5 долю в квартире. Так же по доле имеет мой брат и трое его детей. Как уведомлять несовершеннолетних детей о первоочередном праве на выкуп моей доли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Их не нужно уведомлять, направляйте одно уведомление на всех в адрес своего брата и его детей. Он их отец, он действует в их интересах, статья 64 Семейного кодекса РФ.

Вы направляете уведомление о намерении продать свою долю законным представителям несовершеннолетних детей - любому из их родителей, если он не лишен родительских прав.