Надым, 25.01.2018, 16:00

Нужен адвокат работающий с ЕСПЧ.

Вопрос №13774587 из г. Надым
опубликован 25.01.2018, 16:00
Здравствуйте!, ищу адвоката работающего с ЕСПЧ, есть ли у вас такие адвокаты? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы наверное не поняли, мне нужен опытный адвокат, работающий с Европейским Судом по правам человека, если бы я знал лично, кто работает, я бы написал отдельно. Спасибо.

25.01.2018, 16:44

Я Вас прекрасно поняла. Тогда ждите, когда Вам кто-нибудь напишет здесь, чем нарушит правила сайта. А если Вам нужно юрист, который только и делает, что работает в ЕСПЧ, то вот ссылка europeancourt.ru

Не понравится, приходите обратно к нам. У меня имеется опыт обращения в ЕСПЧ, при чем положительный. Вот Вы и вынудили меня нарушить правила сайта.

25.01.2018, 16:53

Добрый день! Юристы не могут сами себя рекламировать и навязывать свои услуги. Обращайтесь в личные сообщения для обсуждения деталей.

25.01.2018, 16:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Вы наверное не поняли, мне нужен опытный адвокат, работающий с Европейским Судом по правам человека, если бы я знал лично, кто работает, я бы написал отдельно. Спасибо.

25.01.2018, 16:44

Я Вас прекрасно поняла. Тогда ждите, когда Вам кто-нибудь напишет здесь, чем нарушит правила сайта. А если Вам нужно юрист, который только и делает, что работает в ЕСПЧ, то вот ссылка europeancourt.ru

Не понравится, приходите обратно к нам. У меня имеется опыт обращения в ЕСПЧ, при чем положительный. Вот Вы и вынудили меня нарушить правила сайта.

25.01.2018, 16:53