1. Необходимость свидетелей для подтверждения факта проживания в СПб с временной регистрацией\n2. Заинтересованные лица при проживании в Калининском районе СПб\n3. От кого следует написать заявление о прож
Имеет значение в каких целях устанавливается факт проживания в Санкт-Петербурге. Если цель быть принятым на жилищный учет, то это исковое производство, а не особое. Ответчиком будет районная администрация того района где проживаете в настоящее время.
Если цель иная, то может быть и особое производство. Кто будет заинтересованным лицом зависит от того для чего факт устанавливается.
Как истцов, так и заявителей может быть несколько.
В Вашем вопросе мало информации.
Добрый день, Елена! Вы хотите обратиться в суд с целью подтверждения факта проживания на территории Санкт-Петербурга? С какой целью вы это делаете? Заявителем будут являться те члены семьи, которые заинтересованы в установлении данного факта.