LSN Messenger
Астрахань, 25.01.2018, 16:59

Будет ли выплачена пенсионерам компенсация в 2018 г и какая сумма.

Вопрос №13774886 из г. Астрахань
опубликован 25.01.2018, 16:59
Будет ли выплачена пенсионерам компенсация в 2018 г и какая сумма.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Уточните пожалуйста свой вопрос не совсем понятно о какой компенсации конкретно идёт речь. С 2018 года принято множество различных изменений и поправок в пенсионное законодательство.

25.01.2018, 20:30

Компенсация взамен индексации.

26.01.2018, 13:43

Здравствуйте! Продолжающим вынужденно трудиться пенсионерам (из-за нехватки сумм пенсионных выплат) государство решило отказать в индексации пенсий. Повышение пенсий неработающих пенсионеров увеличится на 3,8%.

26.01.2018, 19:15