Как мне его маме уменьшить или вообще отсудить алименты?.
Его мама пенсионер, причем проживает с сыном вместе в одной квартире, и прописаны ведут совместное хозяйство, с 2005 г подала на свое содержание как пенсионер не работает. И получает 2000 в т д сумме. Я пыталась обжаловать но приехать не смогла т. к. дочь болела 2005 г р. я на нее получаю 25%. судья сказал что сроки 10 дневные вышли. Брак не расторгнут, в данный момент беременна вторым. В ноябре подам после родов на 33% на него. Сейчас получаю на свое содержание в т д сумме 2500 до родов. Как мне его маме уменьшить или вообще отсудить алименты?. как я недавно узнала она работала не оффициально в фирме полы мыла и получала з плапту гдето 2008-09 г. Заранее благодарна!
Здравствуйте, Татьяна.
В правоотношениях между бывшим мужем и его матерью по поводу выплаты алиментов на содержание матери Вы не являетесь стороной, т.е. обжаловать соответствующее решение суда не можете.