Как снизить платеж по кредитам, если отказано в увеличении срока?
Здравствуйте. Есть два кредита на платеж который уходит половину от зарплаты.
Подала заявление на увеличение срока кредита, чтоб снизить платеж. Пришел отказ.
А есть другие варианты, чтоб снизить платеж?
Лучший ответ
Добрый вечер! Если по кредитам не было просрочки, но платить стало тяжело, то можете консолидировать кредиты в одном банке и на новых условиях. Например ВТБ. Удачи!
Юридические услуги в Москва
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля