Возможность пересечения границы РФ после регистрации брака с лицом, имеющим депортацию
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, я гражданка РФ, планирую летом 2018 года зарегистрировать брак на территории Абхазии, так как мой будущий муж имеет депортацию, которая закончится в декабре 2018 г.
Подскажите пожалуйста, после заключения брака, может ли он пересекать границу РФ, так как я гражданка РФ?
Лучший ответ
То что Вы гражданка России и заключите с ним брак, не дает ему никаких преференций для пересечения границы в момент действия запрета на въезд в Россию.
Спасибо, все понятно!