А если нет денег на юриста?
Дарья,. доброго времени суток Вам, вопрос не вполне понятен. В какой именно консультации Вы нуждаетесь. Предполагаю Вам необходимо отразить суть своего вопроса и конретизировать его мотивации.
Отец продал квартиру но этого не помнит что подписывал какие то бумаги. Денег на адвоката нет.
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в росреестр или МФЦ и получить сведения о зарегистрированных правах из Единого кадастра недвижимости. В данной выписке увидите все необходимые сведения о продаже квартиры.
Добрый день. Небольшое дополнение. После того, когда аы узнаете данные по квартире - покупате. Можно будет подать иск в суд или заявление в полицию по мошенничеству (если был состав преступления). Вам необходимо обратиться к юристам.