Необходимость согласия бывшего мужа для переписки ребенка в другую квартиру - каковы правила и процедура?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно ли согласие бывшего мужа для того чтобы выписать ребёнка из квартиры моей мамы, и прописать в другую квартиру где я приписана?
Лучший ответ
Несовершеннолетний ребенок должен быть прописан с одним из родителей. Поэтому если ваш ребенок прописан без родителя вас могут наказать.